На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

На Кубани выявили еще 80 новых случаев коронавируса

На Кубани было зафиксировано 80 заболевших коронавирусом и одна смерть за последние сутки, сообщает оперативный штаб.

В Краснодаре выявили 41 случай заражения, еще 11 человек инфицированы в Армавире, семеро заболели в Сочи, по три случая зафиксировали в Отрадненском и Кореновском районах, по два - в Тимашевском, Успенском, Новокубанском, Крымском и Белореченском районах.

Таким образом, в регионе число заболевших увеличилось до 3 824, выздоровели 2 711 пациентов, умерли - 32.

Таким образом, общее число обнаруженных заболевших в стране достигло 405 843. Всего с начала эпидемии в РФ выписали из больниц после выздоровления 171 883 человек. Суммарное число летальных случаев — 4 693.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Число выявленных случаев коронавируса в России превысило 400 тысяч

- Россиянам разрешат не носить маски на пляжах

- Ученые оценили риск заражения коронавирусом в море или бассейне

 

Ссылка на первоисточник
наверх