На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Минпросвещения: выпускники напишут ЕГЭ в своих школах

В текущем году выпускники российских школ будут сдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в "своих" школах, а не в соседних. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Минпросвещения РФ.

"ЕГЭ для 11-х классов планируется провести в очном формате в школах, в которых непосредственно учатся экзаменуемые, в небольших аудиториях", - говорится в сообщении.

В текущем году из-за ситуации с коронавирусом ЕГЭ 8 июня, проект расписания экзаменов опубликован для общественного обсуждения.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. По последним данным, в России выявлено 52 763 случая заражения коронавирусом нового типа, в мире — 2,4 млн.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Минпросвещения запускает телевещание для подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ

- Минпросвещения отказалось менять организацию ЕГЭ из-за пандемии коронавируса

 

Ссылка на первоисточник
наверх