На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ВЫГОНИМ ТЕБЯ, ЗАРАЗУ, СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ ОГНЁМ И МЕЧОМ...Постпред в ООН Ме...
  • Evgenija Palette
    ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ РОССИИ РЕПАРАЦИИ ЗА ВСЁ СОЖРАННОЕ И ВЫПИТОЕ... А НЕ РОССИЯ...Глава МИД Будрис:...
  • Владимир Тимошков
    Давно пора фашистов самим резать.Посол Украины в Л...

Ведяхин на ВЭФ отметил уникальность индийского филиала Сбера

У Сбера предусмотрен комплекс мер для обеспечения более гладких расчетов, управления рисками и масштабирования инфраструктуры торговли в рупиях и рублях для бизнеса Индии и России. Об этом рассказал на полях Восточного экономического форума первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин.

Он отметил уникальность индийского филиала банка, который является самостоятельным лицензированным банком в Индии и тесно взаимодействует с хед-офисом в России.

Также Ведяхин сообщил, что Сбер объединяет усилия для развития финансовых и инфраструктурных решений. В частности, индийские поставщики теперь могут получить средства за товар, не дожидаясь истечения отсрочки по контракту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх