
Внебрачная дочь солиста рок-группы Queen Фредди Меркьюри, известная под псевдонимом "Биби", скончалась в возрасте 48 лет. Об этом сообщил Daily Mail ее муж Томас.
Томас рассказал, что Биби умерла после продолжительной болезни с редким онкологическим заболеванием. Она страдала от хордомы. Эта опухоль возникает вблизи позвоночника, может располагаться на любом уровне, от копчика до основания черепа.
У Биби остались сыновья девяти и семи лет. Ее настоящее имя неизвестно.
"Би сейчас находится со своим любимым и любящим отцом в мире мыслей. Ее прах был развеян над Альпами", — заявил мужчина.
О Биби стало известно из биографии музыканта "С любовью, Фредди" Лесли-Энн Джонс. Писательница заявила, что певец скрывал рождение своей дочери. Девушка росла в любящей семье, но не знала своего настоящего отца. При этом сама Биби заявляла, что музыкант "обожал ее" и "лелеял, как драгоценную вещь".
"Я опустошена потерей женщины, которая стала моим близким другом", — прокомментировала смерть Биби Лесли-Энн Джонс.
Свежие комментарии