
Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко поручил Минцифре РФ проработать возможность финансирования единой службы такси для помощи врачам и пациентам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на аппарат заместителя председателя правительства РФ.
На совещании президента России Владимира Путина с членами кабмина 18 ноября Чернышенко пообещал проработать вопрос интеграции с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) перевозок врачей.
"Дмитрий Чернышенко поручил Минцифры проработать возможность создания централизованного финансирования единой службы такси в целях оказания помощи в передвижении врачей, доставке лекарств и предметов первой необходимости находящимся на домашнем лечении гражданам", - рассказали в аппарате.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Путин потребовал не допустить, чтобы кто-то наживался на борьбе с коронавирусом
Свежие комментарии