На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Верится с трудом.В МВД заявили, чт...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как власти Франции намерены контролировать отмену супружеского долга?AFP: парламент Фр...
  • Марина Свобода
    идиоты - какой еще супружеский долг?AFP: парламент Фр...

В "Аэрофлоте" отметили эффективность программы "Шаттл" между Москвой и Петербургом

"Аэрофлот" перевез 1 млн пассажиров между Москвой и Санкт-Петербургом в рамках программы "Шаттл", запущенной 1 июня 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

В авиакомпании уточнили, что программа высокоинтенсивных перевозок между Москвой и Санкт-Петербургом реализуется "Аэрофлотом" и дочерней компанией "Россия".

"Этим летом рейсы в Северную столицу из Шереметьево и в обратном направлении вылетают с интервалом от 15 минут, а из Внуково и в обратном направлении — с интервалом от 30 минут", - говорится в сообщении.

Отмечается, что общая частота полетов в рамках новой услуги достигает 70 рейсов в день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх