На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

На Украине из-за очередей на АЗС появилась услуга по доставке бензина на дом

Сервис по доставке бензина на дом появился на Украине. Об этом сообщает "Укравтопром".

Отмечается, что из-за дефицита бензина в стране и огромных очередей на автозаправочных станциях (АЗС) украинцы стали чаще заказывать доставку горючего. В мае по сравнению с апрелем этого года объем таких заказов вырос на 780%.

Средняя стоимость услуги составляет 270 гривен (520 руб.). В заказах граждане просят привезти бензин по адресу и залить его в автомобиль или передать канистру с горючим. В среднем граждане заказывают по 20-30 литров, иногда – по 50-70 литров.

В начале мая президент Украины Владимир Зеленский потребовал устранить очереди на АЗС страны. Зеленский заявил, что в ближайшее время будт налажены бесперебойные поставки топлива в страну.

Министр экономики страны Юлия Свириденко 14 мая заявила, что запасов автомобильного топлива на Украине осталось на несколько дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх