На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Казалось бы к 50 годам мозги уже должны появится. Ан нет, не свезло!78.ru: петербурже...
  • Владимир Алтайцев
    И  где  же  "воевал"  этот атаман, что столько  медалек  у  него ?Атаман Кузнецов п...
  • Сергей Иванов
    Отличная новость! Туркам привет за наш самолёт. Пусть суки вспомнят!Türkiye: катастро...

Shot: украинский певец Дорн готов выступить перед россиянами за 4 млн рублей

Украинский музыкант Иван Дорн начал соглашаться на частные выступления от российских заказчиков. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

Певец просит за выступление почти 4 млн рублей. Cвои концерты артист проводит за рубежом, поскольку ему закрыли въезд в Россию на 50 лет. Он поет на русском языке, однако социальные сети ведет на украинском.

По данным Telegram-канала, Дорн согласен исполнять свои композиции лишь перед теми россиянами, которые придерживаются нейтральной позиции по СВО. Таким образом, он стремится избежать пророссийских провокаций на концертах. При этом все исключения обсуждаются.

В райдере знаменитости, заявляет Shot, указаны пара пачек чипсов, кубинская сигара, две пачки сигарет, белые носки, литр виски, текилы и рома, а также 10 бутылок пива. Обязательным условием для заказчика также является наличие PS4 в номере отеля.

В мае 2022 года Дорн заявил, что перестал общаться с родственниками из России. В том же году артист запретил россиянам прослушивать свои песни в популярных стриминговых сервисах. Некоторые композиции и мини-альбом "Три хороших песни" были изъяты из "Яндекс.Музыки" и Spotify, а его лейбл Masterskaya прекратил сотрудничество с российскими артистами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх