На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Мать Наташи Королевой попросила валокордин после известия о внучке

Мать Наташи Королевой Людмила Порывай эмоционально отреагировала известия о том, что у нее есть внучка, рожденная певицей не от мужа, а от друга-гея. Об этом женщина узнала в эфире шоу Леры Кудрявцевой на канале НТВ.

Первой реакцией Порывай стало удивление, она начала расспрашивать дочь и отметила, что такой сюрприз вполне в духе Королевой. Пока Наталья рассказывала ей подробности, та растерялась и спросила: "Сережа (Глушко, муж Королевой. — Прим. ред.) не справился?"

Когда ей показали видео с ребенком, Людмила усомнилась в том, что ей показывают не робота, а затем потребовала валокордин.

"Такого фейерверка я не ожидала", — сказала она. По ее словам, Наталье следовало сообщить ей о своих планах заранее.

В студии также присутствовали муж Королевой и ее сын Архип. Известие о существовании двухлетней дочери и сестры также удивило их, однако они отнеслись к этому спокойнее и даже обрадовались. По некоторым данным, Королева получила за яйцеклетку 50 биткоинов, стоимость которых оценивается сейчас в 175 млн рублей.

Сама Королева объяснила, что сделала счастливым хорошего человека, подарив ему свою яйцеклетку. По ее словам, она "сама в шоке, но это случилось".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх