На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    И куда на сносях прутся? Гражданство детям пооучить?Летевший из Китая...
  • Галина Потапчик
    Пусть песни Крутого застревают у нее в горле !!!Певица Кристина О...
  • Галина Потапчик
    Всех благ без Российских праздников и песен на русском!!!Певица Кристина О...

В Новосибирской области столкнулись автобус и грузовик, пострадали 11 человек

На трассе в Мошковском районе Новосибирской области столкнулись пассажирский автобус и грузовая автомашина, пострадали 11 человек. Об этом сообщает правительство региона в Telegram-канале.

"Медицинская помощь потребовалась 11 пострадавшим, в том числе одному несовершеннолетнему", — отметили в областном министерстве здравоохранения.

Четырех пострадавших увезли с места ДТП в автомобилях скорой помощи, еще семеро обратились за медпомощью самостоятельно. В министерстве подчеркнули, что никто не получил тяжелых травм.

В региональном управлении МВД рассказали, что дорожная авария произошла в среду в 18:30. Автобус после столкновения с грузовиком съехал в кювет. В салоне находились 45 пассажиров.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх