На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Влашич остался очень разочарован результатом в матче "Виктория" - "Рома"

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич оценил крупную победу своей команды в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Реалом" (3:0).

По словам Влашича, сразу после финального свистка в игре с "Реалом" он побежал узнавать результат в параллельном матче "Виктория" - "Рома" и остался очень разочарован.

"Я очень разочарован результатом. После свистка сразу побежал к скамейке запасных, чтобы узнать результат в параллельном матче. Когда услышал, что "Виктория" выиграла со счетом 2:1, был очень зол. Но это огромная победа. Когда последний раз "Реал" проигрывал дома с таким счетом в Лиге чемпионов? Мне кажется, это первый раз в истории. Уж точно для российских клубов.

Да, мы не сыграем в Лиге Европы, зато теперь можем сконцентрироваться на чемпионате. У нас есть все, чтобы стать чемпионами.

Лично я больше расстроен, чем рад. Мы заработали 7 очков и никуда не вышли", — цитирует Влашича "Чемпионат".

Несмотря на разгромную победу, армейцы не смогли пробиться в плей-офф Лиги Европы, так как чешская "Виктория" обыграла "Рому" со счетом 2:1 и обошла московский клуб по показателю личных встреч (2:2, 2:1). Обе команды набрали по итогам выступления в квартете по семь очков.

Ранее "Локомотив" вылетел из еврокубков.

Также главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над "Реалом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх