На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Адвокат Михальчик сообщил, что семья Тесака надеется на эксгумацию тела

Адвокат Алексей Михальчик сообщил, что семья умершего в СИЗО националиста Максима Марцинкевича (Тесака) надеется на проведение эксгумации. Об этом сообщает РИА "Новости".

Михальчик рассказал, что ранее суд обязал Следственный комитет возобновить доследственную проверку обстоятельств смерти Марцинкевича. По словам адвоката, материалы дела были возвращены следователю, а проверку возобновили.

"Нас попросили предоставить материалы независимых медицинских экспертиз, в которых указано на повреждения, не характерные для суицида. Мы надеемся на новую медицинскую экспертизу, возможно, для нее потребуется эксгумация", — пояснил источнику Михальчик.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет по Челябинской области возобновил проверку по факту смерти националиста Максима Марцинкевича в СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх