На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    НА ПОСЛЕДНЕЙ НЫНЕШНЕЙ СВОЕЙ СТАДИИ  ДЕГРАДАЦИИ НАТО СИЛЬНО НАДЕЯЛИСЬ РУКАМИ АМЕРИКИ ПОВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ. БОЛЬШЕ ТРИДЦ...Steigan: НАТО в с...
  • Акимова Татьяна
    Сделайте вышку бесплатной с целевыми программами.Политолог Орлов: ...
  • Наталья Эрнст
    Он никто и звать его никак, чтобы его ещё спрашивали...Ермак: Зеленский ...

Обама устроил "пре-пати" перед юбилеем и разозлил соседей

Бывший президент США Барак Обама намерен провести вечеринку по случаю своего 60-летия, а перед ней он устроил "разминку" и уже позвал десятки человек на остров Мартас-Виньярд в Массачусетсе, сообщает TMZ.

Жители острова рассказали изданию, что курорт "кишит гостями" - многие уже приехали и ждут "официальной" вечеринки.

Среди них - музыкант Джон Ледженд, актер Том Хэнкс и актрисы Гэбриель Юнион и Рита Уилсон. Ожидается, что на мероприятии также будет звездная пара Jay-Z и Бейонсе, возможно, актер Джордж Клуни и шоумен Стивен Колберт.

Многие жители острова считают, что это куда масштабнее "семейной вечеринки", о которой упоминалось ранее. Их также беспокоит эпидемиологическая обстановка и возможное дальнейшее распространение "дельта"-штамма коронавируса.

Издание отмечает, что среди населения Мартас-Виньярд также ходят слухи, что на острове "командуют и перекрывают дороги".

Ранее сообщалось, что Обама намерен провести вечеринку по случаю своего 60-летия, несмотря на рекомендации государственного Центра по контролю и профилактике заболеваний. Как ожидалась, на празднике будет присутствовать до 500 гостей. Позже сообщалось, что он все же отменит масштабное празднование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх