На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

Прокуратура Польши не обнаружила следов взрыва на месте падения дрона в Польше

Польская прокуратура не нашла следов взрыва на месте упавшего беспилотника. Об этом сообщил агентству PAP представитель районной прокуратуры в Замостье Рафал Кавалец, передает РИА Новости.

"Дрон будет осмотрен экспертами-специалистами. Следов взрыва на месте происшествия не обнаружено. Рассматривается одна из версий, что причиной крушения стала нехватка топлива", — сказал представитель ведомства.

Расследование инцидента продолжается.

Накануне RMF FM сообщило, что неопознанный объект, который может быть беспилотником, упал недалеко от деревни Майдан-Селец на востоке Польши. Он приземлился в 500 м от жилых зданий.

Представитель министерства национальной обороны республики Януш Сеймей заявил, что объект "не имеет никаких военных признаков". По его словам, скорее всего, этот дрон использовали контрабандисты.

В конце августа этого года МИД Польши передал РФ ноту протеста в связи с падением беспилотника на востоке страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх