На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Певица Анна Нетребко опубликовала фото в купальнике

Оперная певица Анна Нетребко показала фигуру в купальнике. Звезда позировала в цветном монокини в бассейне и опубликовала фото в личном блоге.

"Я не любительница спа, но сегодня исключение", — отметила 52-летняя артистка.

У Нетребко есть 15-летний сын от баритона из Уругвая Эрвина Шротта, с которым она была помолвлена.

Артистка не скрывает, что первенец имеет особенности в развитии — у Тияго аутизм, однако он не отстает от сверстников, подросток учится в девятом классе венской школы. По мнению знаменитости, таким детям, как ее сын, "никакой медицины не нужно", только любовь и внимание.

С 2015 года Нетребко замужем за певцом Юсифом Эйвазовым. По воспоминаниям тенора, первое знакомство с пасынком состоялось, когда Тияго было шесть лет, и они оба настороженно отнеслись к друг другу. Артист признавался в личном блоге, что не знал, как вести себя с мальчиком, но ему удалось найти правильный подход. Эйвазов неоднократно отмечал, что считает Тияго своим сыном и воспитывает его как родного.

 

Ссылка на первоисточник
наверх