На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно а русские которые не граждане тоже должны воевать за латышей?LSM: В Латвии хот...
  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...

Зеленский назвал условия переговоров с Россией

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что в Донбассе идет "война" России с Украиной, которая может быть прекращена только с помощью переговоров. Об этом сообщает ТСН.

Он подчеркнул, что главной целью возможных переговоров Украины и России по Донбассу является сохранение "жизней людей". Он добавил, что для урегулирования ситуации в регионе невозможно "избежать" контактов с Россией. При этом Зеленский заверил, что переговоры не отменяют "принципиальной позиции" Украины по Донбассу.

"Мы не торгуем нашими людьми. Мы не торгуем нашими территориями", - заключил Зеленский.

Украинские власти считают, что в военных действиях в Донбассе участвует российская армия. Официальная Москва отвергает эти заявления.

Ранее президент Украины Петр Порошенко насчитал 496 "российских танков" в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх