На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

В Саратове женщина ударила гостя гантелей в нос и получила удар бутылкой

В Саратове потасовка 33-летних мужчины и женщины закончилась двумя уголовными делами. Об этом со ссылкой на УМВД по городу сообщает "СарИнформ".

Все случилось в марте в общежитии на улице Чернышевского - мужчина пришел к другу, чтобы пригласить его выпить, однако дверь открыла возлюбленная приятеля.

Женщина не одобряла их общение. Она вывела гостя в коридор и ударила его гантелей в нос, а мужчина, в свою очередь, нашел пустую бутылку, вернулся и ударил агрессоршу тарой по лицу.

После инцидента оба участника ссоры написали заявления в полицию. В отношении каждого из них возбудили по уголовному делу по п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ. Их обоих отпустили под подписку о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх