На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Украина вышла из соглашений СНГ об авиации

Украина вышла из подписанных соглашений в рамках СНГ о гражданской авиации и использовании воздушного пространства, передает ТАСС.

Соответствующий указ подписал во вторник президент Украины Владимир Зеленский.

Как уточняется, Украина выходит из соглашения о гражданской авиации и об использовании воздушного пространства, подписанного 25 декабря 1991 года, а также из соглашения об использовании воздушного пространства от 15 мая 1992 года.

Ранее правительство Украины одобрило законопроект о выходе страны из соглашения о сотрудничестве в сфере правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и создании Межгосударственного совета по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности в рамках СНГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх