
В открытой базе данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС) России появились заявки на марки Raval и Mey, сообщает auto.mail.ru. Подала заявки автомобильная компания Haval.
"Инициатором в обоих случаях фигурирует ООО "Хавейл Мотор Рус", а в описании перечня товаров и услуг для свежезапатентованных имен числятся автомобили: легковые, гибридные, автономные, электрические, гоночные, грузовые и т.
д. А еще запчасти, комплектующие и аксессуары", - сообщает портал.До этого стало известно, что "Росатом" зарегистрировал по классу автомобилей торговую марку Voyt. В марте 2024 года под этим брендом компания представила проект унифицированной линейки электромобилей, модель шасси с хребтовой рамой и полноразмерный макет электромобиля с кузовом типа "фургон".
Фургон Voyt представили на форуме "Атомэкспо-2024" в качестве автомобиля для служб доставки. Кузов машины сделан из композитных материалов. Батареи емкостью 32 кВт.ч хватит, чтобы проехать до 300 км.
Свежие комментарии