На юге Москвы произошло массовое ДТП, движение затруднено. Об этом сообщается в Telegram-канале "Дептранс. Оперативно".
"На Варшавском шоссе, в районе д. 142к1 произошло ДТП с участием 4 автомобилей. На месте работают оперативные службы города", - отмечается в сообщении.
В Дептрансе также сообщили, что в районе места аварии затруднено движение транспорта и призвали водителей выбирать пути объезда.
По данным Telegram-канала "МК: срочные новости", на Варшавском шоссе столкнулись автомобили Kia, Ford, Suzuki и Audi. Пострадал один человек. На опубликованном видео с места происшествия видно, что в левом и среднем ряду стоят три поврежденные машины, перед ними припаркован автомобиль скорой помощи. На месте работают сотрудники ГИБДД.
По данным сервиса Яндекс Карты на 16:40 мск, длина затора на Варшавском шоссе по направлению в область превышает 4,3 км. Пробка начинается у пересечения магистрали с Черноморским бульваром.
Свежие комментарии