На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Кому нужно это старьё? Сколько пишем - всё бестолку - все концерты  состоят из старых, надоевших всем , артистов -(до..."Абзац": певец Бу...
  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...

Актриса Валентина Талызина подтвердила, что страдает от бронхолита

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина призналась, что ее госпитализировали в день рождения. Слова актрисы передает телеканал "360".

"Да, у меня болезнь называется бронхиолит. Я хорошо себя чувствую", - заявила она.

Подробностями госпитализации актриса делиться не стала.

22 января Telegram-канал Mash со ссылкой на дочь Талызиной сообщал, что 21 января актрису экстренно госпитализировали в Москве.

Сообщалось, что врачи диагностировали ей бронхопневмонию.

Валентине Талызиной 22 января исполнилось 89 лет. Она сыграла в таких культовых картинах, как "Ирония судьбы, или С легким паром", "Невероятное приключение итальянцев в России" и "Афоня". Всего в багаже у артистки более ста фильмов и сериалов.

20 января стало известно, что в Театре Моссовета отменили показ спектакля "Волки и овцы" из-за болезни Валентины Талызиной. Вместо этой постановки на Основной сцене театра покажут спектакль "Горе от ума", приобретенные билеты будут действительны на замененный показ.

В спектакле "Волки и овцы" по пьесе Александра Островского Талызина играет главную роль — помещицу Меропию Мурзавецкую. Премьера спектакля состоялась 22 января 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх