На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Певица Анна Семенович поймала букет на свадьбе Булановой и заявила, что выходит замуж

Певица Анна Семенович поймала букет невесты на свадьбе своей коллеги Татьяны Булановой и написала, что выходит замуж. Об этом она сообщила в историях на своей странице в Instagram.

"Ура! Я поймала букет невесты. Я выхожу замуж", — написала Семенович на фоне селфи с букетом.

3 июня Буланова вышла замуж за теннисиста Валерия Руднева, который младше нее на 19 лет.

Этот брак для исполнительницы стал третьим. Ее первым супругом был звукорежиссер Николай Тагрин, у них есть общий сын, которому 30 лет. Александр живет в Санкт-Петербурге вместе с невестой Ксенией и работает в ресторанном бизнесе. Татьяна Буланова также была замужем за футболистом Владиславом Радимовым, в 2006 году у супругов родился сын Никита, а в 2016 году пара развелась.

В мае Семенович призналась, что состоит в гостевых отношениях. Артистка объяснила, что ее возлюбленный работает между Москвой и Европой, поэтому часто уезжает в командировки. Пара не живет вместе, но это абсолютно устраивает звезду.

Ранее директор Булановой намекнул, что букет невесты на ее свадьбе поймает Семенович.

 

Ссылка на первоисточник
наверх