На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Это Россия, законы не действуют. Деньги есть, защищайся сам! Денег нет, уповай на Бога!В Калининграде 10...
  • Валерий Чикунов
    Где комментарии ?Медведев: труд во...
  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...

Путин передал наилучшие пожелания верховному лидеру и президенту Ирана

Президент России Владимир Путин передал наилучшие пожелания верховному лидеру Ирана Али Хаменеи и президенту страны Масуду Пезешкиану. Об этом сообщается на сайте Кремля.

"Прошу вас передать самые наилучшие пожелания и президенту Ирана, и верховному лидеру", - сказал Путин, обращаясь к министру иностранных дел Ирана Аббасу Аракчи в ходе их встречи в Москве.

Глава государства отметил, иранский диплома совершаете визит в Россию в сложный период обострения ситуации на Ближнем Востоке и вокруг его страны. Путин подчеркнул, что позиция Москвы в отношении происходящих событий хорошо известна и ясно изложена.

"Неспровоцированная абсолютно агрессия против Ирана не имеет под собой никаких оснований и никаких оправданий. У нас с Ираном давние, добрые, надёжные отношения. Мы со своей стороны предпринимаем усилия для того, чтобы оказать содействие иранскому народу.", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх