На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Путин передал наилучшие пожелания верховному лидеру и президенту Ирана

Президент России Владимир Путин передал наилучшие пожелания верховному лидеру Ирана Али Хаменеи и президенту страны Масуду Пезешкиану. Об этом сообщается на сайте Кремля.

"Прошу вас передать самые наилучшие пожелания и президенту Ирана, и верховному лидеру", - сказал Путин, обращаясь к министру иностранных дел Ирана Аббасу Аракчи в ходе их встречи в Москве.

Глава государства отметил, иранский диплома совершаете визит в Россию в сложный период обострения ситуации на Ближнем Востоке и вокруг его страны. Путин подчеркнул, что позиция Москвы в отношении происходящих событий хорошо известна и ясно изложена.

"Неспровоцированная абсолютно агрессия против Ирана не имеет под собой никаких оснований и никаких оправданий. У нас с Ираном давние, добрые, надёжные отношения. Мы со своей стороны предпринимаем усилия для того, чтобы оказать содействие иранскому народу.", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх