На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    Почему у большинства этих блохеров вид дебильный?Baza: блогер Влад...
  • александр муравьев
    В Польшу отправить. Или на фронте на границе выбросить.Нарушившего мигра...
  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...

Инсайдер: недорогой смартфон Honor 80 GT получит флагманское "железо"

Китайский бренд Honor в декабре представит недорогой игровой смартфон с флагманским "железом". Об этом сообщает портал TechGoing.

По данным китайского источника, смартфон получит название Honor 80 GT и будет оснащен флагманским чипсетом 2022 года Snapdragon 8 Plus Gen 1. Инсайдер также утверждает, что смартфон оснастят плоским экраном без скруглений по краям.

Релиз устройства запланирован на декабрь.

В ноябре компания уже представила линейку Honor 80, в которую вошел смартфон 80 Pro, работающий на базе чипа Snapdragon 8 Plus Gen 1. В отличие от геймерской новинки модель с приставкой Pro предлагала OLED-дисплей с изогнутыми краями.

Станет ли Honor 80 GT упрощенной версией Honor 80 Pro, не сообщается.

Ранее редакция портала Gizchina назвала смартфоны Xiaomi, которые не рекомендуется рассматривать к покупки из-за частых случаев брака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх