На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    С этой ..обросшей морды...выдёргивать по одной волосинке..нное количество времени..по окончании.шерсти...то-же самое ...Перебежчик Ступни...
  • Сергей Иванов
    И все? А нота протеста?Путин: ответом Ро...
  • Сергей Лазарев
    Может необходимо начать с того, что бы обучить, а уж потом приглашать....Путин: РФ нарасти...

Гладков: ВСУ нанесли удары по пяти населенным пунктам в Белгородской области

Пять населенных пунктов в Белгородской области подверглись атакам со стороны украинских войск. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Он рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью беспилотника нанесли удар по парковке социального объекта в городе Грайвороне.

Из-за этого здесь загорелся легковой автомобиль, еще семь машин получили повреждения.

"В двух частных домовладениях повреждены окна, фасады и заборы. Возле еще одного частного дома осколками посечен легковой автомобиль", — говорится в заявлении.

Кроме того, целями для ударов стали села Долгое и Двулучное в Валуйском округе. После атаки в населенных пунктах зафиксировали повреждения на территории трех частных домовладений. Урон получили и два транспортных средства, одно из них полностью сгорело.

В городе Шебекино украинский дрон врезался в крышу частного дома и детонировал. Также атаке подвергся частный дом в селе Нечаевка в Белгородском районе. В здании оказались повреждены остекление, фасад и кровля.

По словам Гладкова, никто из местных жителей не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх