На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Храни вас бог; ВОИНЫ!Mash: почти 150 б...
  • Александр Данилов
    Бери ношу по себе, чтоб не при ходьбе!!!Алиев: Азербайджа...
  • Вадим Кузнецов
    Думаю, что вывоз мощей из Лавры вполне объясним: мародерство. Предполагаю, что воры мародеры и халявщики, которые сег...РПЦ: рациональног...

Гладков: ВСУ нанесли удары по пяти населенным пунктам в Белгородской области

Пять населенных пунктов в Белгородской области подверглись атакам со стороны украинских войск. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Он рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью беспилотника нанесли удар по парковке социального объекта в городе Грайвороне.

Из-за этого здесь загорелся легковой автомобиль, еще семь машин получили повреждения.

"В двух частных домовладениях повреждены окна, фасады и заборы. Возле еще одного частного дома осколками посечен легковой автомобиль", — говорится в заявлении.

Кроме того, целями для ударов стали села Долгое и Двулучное в Валуйском округе. После атаки в населенных пунктах зафиксировали повреждения на территории трех частных домовладений. Урон получили и два транспортных средства, одно из них полностью сгорело.

В городе Шебекино украинский дрон врезался в крышу частного дома и детонировал. Также атаке подвергся частный дом в селе Нечаевка в Белгородском районе. В здании оказались повреждены остекление, фасад и кровля.

По словам Гладкова, никто из местных жителей не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх