
Бывшему премьеру Италии Сильвио Берлускони, госпитализированному накануне в Милане, диагностировали серьезное заболевание крови. Об этом сообщает газета Corriere della Sera.
Газета отмечает, что именно это заболевание стало причиной госпитализации Берлускони с 27 по 30 марта.
"Это было не только плановое обследование, но и необходимое лечение.
Боли, которые его мучают, и пневмония последних дней - это осложнения, которые могут возникнуть в уже ослабленном организме", – говорится в публикации.Издание не приводит источник полученной информации, официальных данных о состоянии лидера входящей в правящую коалицию партии "Вперед, Италия" не поступало ни от врачей, ни от его близких, ни от партии.
Ранее сообщалось, что Сильвио Берлускони повторно госпитализировали в Милане. Причиной госпитализации называли дистресс-синдром легких. Отмечалось, что политик находится в отделении интенсивной терапии, в настоящий момент его состояние называют стабильным.
28 марта Берлускони лег в один из миланских госпиталей San Raffaele на плановое обследование. Он был выписан 30 марта.
Свежие комментарии