На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

В Петербурге дети закидали снежками Вечный огонь

На Марсовом поле в Петербурге дети затушили снегом Вечный огонь, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел около 14.30 в субботу, 22 января. В 14.41 Вечный огонь был вновь зажжен.

"Сотрудники полиции установили личности детей и привлекли к административной ответственности их мать, 1987 года рождения", - уточнили в ведомстве.

По данным РЕН, женщина сама обратилась в полицию, рассказав, что ее дети затушили снежками пламя. Также известно, что она работает в общественной организации.

В отношении горожанки составили протокол об административном нарушении по статье 5.35 части 1 КоАП РФ ("Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних").

Ранее в Набережных Челнах два подростка потушили снегом Вечный огонь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх