На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

Стоимость товаров для маникюра и педикюра у поставщиков выросла на 30-40%

Стоимость товаров для маникюра и педикюра, за последние полтора месяца, у поставщиков выросла на 30-40%, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на генерального управляющего федеральной сети салонов маникюра и педикюра "Пальчики" Антона Дерконоса.

"Поставщики брендов изменили стоимость, в среднем стоимость изменилась на 30-40%.

Именно в связи с этим мы изучаем альтернативы, как российского, так и иностранного производств различных косметических средств", - пояснил Дерконос.

Он отметил, что несмотря на рост цен, салоны вряд ли будут отказываться от работы с прежними поставщиками из Европы, Южной Кореи и Канады. При этом, у большей части фирм есть достаточные запасы для продолжения бесперебойной работы.

Тем не менее, Дерконос отметил, что в среднем цены на услуги в салонах красоты выросли на 10-30%.

Ранее спрос на мотоциклы в России вырос на 13%.

Отмечается, что россияне стали чаще использовать мотоциклы в городе из-за того, что можно объезжать пробки и нет проблем с парковкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх