На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

На ликвидацию экологического ущерба в Усолье-Сибирском направят еще 113 млн рублей

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что правительство дополнительно направит 113 млн рублей на ликвидацию последствий экологического бедствия в Усолье-Сибирском, передает ТАСС.

"Правительство направит более 113 млн рублей на продолжение работ по ликвидации химических отходов в Усолье- Сибирском Иркутской области", - объявил премьер.

Раннее президент России Владимир Путин провел совещание об экологической ситуации в Усолье-Сибирском. Глава государства заявил, что груз экологических проблем накапливался там с 1930-х годов, но проблему замалчивали. По его словам, на территории города работало крупное химическое предприятие, а сейчас объекты хранения отходов опасного производства находятся в аварийном состоянии.

Режим чрезвычайной ситуации был введен в городе Усолье-Сибирском осенью 2018 года, в связи с возникновением угрозы крупной аварии на территории промплощадки ООО "Усольехимпром".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Эксперт прокомментировал ситуацию по Усолье-Сибирскому

В водах под Иркутском нашли ртуть

Путин заявил, что в Усолье-Сибирском удалось предотвратить катастрофу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх