
Балерина Анастасия Волочкова могла заплатить за виллу на Мальдивах более 700 тысяч рублей. "Газета.Ru" выяснила, что ночь в отеле стоит 53 тысячи рублей.
В личном блоге артистка поделилась, что отдыхает в пятизвездочном отеле Oaga Art Resort. На сайтах бронирования курорт оценивают в 9 баллов из 10, но считается он не самым премиальным на Мальдивах.
Отдыхающим предлагают проживание на виллах, украшенных в стиле мальдивской культуры. В каждой предусмотрен индивидуальный бассейн. Также в отеле обещают питание "Все включено".Ночь в самом дорогом доме с собственным выходом к океану стоит $676 – примерно 53 407 рублей. Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах с 4 января и, предположительно, собирается вернуться в Россию к своему шоу 20 января. Так, за две недели на вилле балерина отдала около 747 700 рублей. Также артистка оплачивала перелет и дополнительные услуги, например, плавающий завтрак в номер.
На Мальдивах Анастасия Волочкова отдыхает вместе с молодым танцором Марселем Абаби. К слову, это не первый отпуск балерины с партнером по шоу "Одержимость", однако на этот раз они публикуют много романтического контента. Артисты устраивают пляжные фотосессии, вместе завтракают в бассейне и ужинают на пляже.
Свежие комментарии