На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Касаткин
    По чаще в зеркало ему нужно смотретьсяСпикер Рады Стефа...
  • Катерина
    Вот это  ряха...Спикер Рады Стефа...
  • Ирина Некрасова
    Хоспыдя, и зачем  лезут в политику эти неуёмные и не удовлетворённые жизнью бабы-активистки?! Партии создают, в прези...Полиция задержала...

CNN: встреча Рубио и Нетаньяху переносится на следующий понедельник

Встреча госсекретаря США Марко Рубио с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху переносится на следующий понедельник. Об этом сообщает CNN.

Журналист телеканала Дженнифер Хенслер сообщила в своем аккаунте в Х, что планируемая встреча Рубио и Нетаньяху будет перенесена. Они должны были встретиться на выходных.

"Рубио, как теперь ожидается, встретится с Нетаньяху в следующий понедельник, сказал Таль Шалев израильский чиновник", — написала она.

До этого Нетаньяху заявил, что Израиль переживает сложные дни и готов к любому сценарию в противостоянии с Ираном. Он призвал оппозиционных политиков к единству, добавив, что сейчас не время для споров. Нетаньяху подчеркнул, что в эти дни, как никогда, надо сплотить ряды народа, "стоять плечом к плечу".

12 февраля Нетаньяху на встрече с президентом США Дональдом Трампом не скрывал скептицизма по поводу заключения соглашения с Ираном. По словам премьера, он сообщил Трампу, что если соглашение будет достигнуто, то оно должно включать элементы, которые крайне важны для Израиля

 

Ссылка на первоисточник
наверх