На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Sputnik: Армения запретила трансляции в стране программ Владимира Соловьева

Армения запретила трансляции на территории страны авторских программ журналиста Владимира Соловьева, сославшись на "нарушения", зафиксированые Комиссией по телевидению и радио Армении. Об этом сообщает "Sputnik. Армения".

"Армения запретила трансляцию на территории страны авторских передач "Вечер с Владимиром Соловьевым" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым"", - сообщает агентство.

Отмечается, что программы журналиста транслировались в Армении на телеканале "РТР-Планета".

В качестве причин соответствующего решения указаны "постоянные нарушения, зафиксированные в последнее время Комиссией по телевидению и радио Армении". При этом не уточняется, о каких конктертно нарушениях идет речь.

До этого официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия и Армения находятся в тесном контакте по вопросу об урегулировании ситуации с вещанием российских каналов на территории Армении, Москва получила определенные наработки в этой сфере от Еревана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх