На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Ильин
    Всех 200!Лавров: около сот...
  • Леонид Никитин
    Дроны может и хохляцкие, вот запущены они точно не там.Bloomberg: дроны ...
  • В С
    Да кому он нахрен нужен, этот альфонс ?Hi-Tech Mail: сто...

Рэпер Эйкон прокатился в шаре на концерте в Москве

Американский рэпер Эйкон (настоящее имя — Алиан Дамала Тиам) прокатился по фанатам во время концерта в Москве. Об этом стало известно "Газете.Ru".

Выступление Эйкона в столице России состоялось 9 августа. Во время концерта артист забрался в большой шар и прыгнул в нем зал. Рэпера подхватили поклонники и пронесли через толпу.

Исполнитель часто взаимодействовал со зрителями на мероприятии. Он также брал телефон у фанатов и снимал себя.

На концерте певец также показал свой торс. Сняв с себя футболку, артист размахивал ей, а затем кинул ее в зал. Позже он начал поливать толпу водой.

7 августа Эйкон приехал в Россию. Первым делом он посетил Сочи, где выступил 8 августа. Артист заселился в отель Mantera Supreme Seaside. Там его встретили с красной дорожкой и кубанским хором, который спел рэперу "Полно вам, снежочки".

По данным Mash, номер класса люкс Эйкона стоит миллион рублей в сутки. Помещение площадью 300 кв. м оформлено в славянском стиле. На крыше номера есть бассейн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх