На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Депутат Рады Дубинский: диктатура на Украине превратила украинцев в рабов

Депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский заявил, что киевские власти установили диктаторский режим в стране и сделали украинцев своими рабами. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Если кто-то еще не понял или стесняется себе в этом признаться - на Украине установлена диктатура. С помощью ручного парламента и ручных силовиков превратили нас в рабов", - отметил Дубинский.

По его словам, украинцы, как "рабы", не могут покидать страну и приближаться к границе, им запрещено "думать о смене власти" и посещать "неправильную церковь". Все, что разрешено "рабам", так это смотреть пропаганду по телевизору, "работать за гроши и служить в армии", пишет депутат.

Он добавил, что за критику власти против него было сфабриковано обвинение, и теперь он объявлен изменником родины. Режим действует в "лучших традициях сталинских репрессий", констатировал Дубинский.

В прошлом году Дубинский был обвинен на Украине в госизмене и создании и руководстве преступной организацией.

В феврале Дубинский сравнил предоставление финансовой и оборонной помощи Украине со стороны Запада под залог природных ресурсов страны с рэкетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх