На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Европа, вместо США, уже нашла себе другого сюзерена!Трамп признался, ...
  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...

Минск и Москва обсуждают вопрос подготовки специалистов по проектированию дронов

Руководитель министерства образования Белоруссии Андрей Иванец заявил, что Минск и Москва прорабатывают вопрос подготовки специалистов в области авиастроения, в том числе разработчиков беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщает ТАСС.

Иванец подчеркнул, что белорусская сторона видит, насколько важна сегодня данная повестка в свете договоренностей, которые были достигнуты президентом республики Александром Лукашенко в рамках посещения ряда регионов Российской Федерации.

До этого президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили по телефону развитие стратегического партнерства двух стран и взаимодействие в рамках Союзного государства.

Стороны обсудили вопросы развития двухсторонних отношений и союзничества с учетом договоренностей, достигнутых по итогам переговоров в Минске 24 мая.

5 июня Александр Лукашенко посетил Иркутск, который назвал "сказочным местом" и "раем" в разговоре с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.

Также Лукашенко рассказал о "вечном споре" с Владимиром Путиным из-за погоды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх