Москва даст адекватный ответ на массированные террористические атаки со стороны Киева. Об этом заявили в МИД России.
"В отличие от украинской стороны в качестве целей будут выбираться исключительно военные объекты и предприятия военно-промышленного комплекса", — сообщили в ведомстве.
В российском ведомстве напомнили, что с 20 мая по 08:00 23 мая было зафиксировано – 788 налетов БПЛА на российские территорию.
Часто под удар попадают гражданские объекты.Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в свою очередь заявил, что Украина продолжает атаковать беспилотниками Москву и другие регионы страны, "сохраняя свою сущность".
Силы ПВО с ночи 22 мая отражали массированную атаку украинских беспилотников, только над Московской областью было сбито не менее 35 дронов. На фоне этого более 80 самолетов, летевших в Москву, были направлены на запасные аэродромы, было также задержано более 160 вылетов.
Свежие комментарии