На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    С этой ..обросшей морды...выдёргивать по одной волосинке..нное количество времени..по окончании.шерсти...то-же самое ...Перебежчик Ступни...
  • Сергей Иванов
    И все? А нота протеста?Путин: ответом Ро...
  • Сергей Лазарев
    Может необходимо начать с того, что бы обучить, а уж потом приглашать....Путин: РФ нарасти...

В США нелегальный мигрант более 20 лет работал в сфере образования

В США поймали 51-летнего мигранта, который работал в школах разных штатов годами и не имел необходимых дипломов. Об этом сообщает The New York Post.

По данным издания, мужчина по имени Ян Андре Робертс приехал в страну из Гайаны и более 20 лет работал в разных учебных заведениях страны. Своим коллегам он рассказывал, что учился в элитных учебных учреждениях, в том числе и в Гарварде.

В большинстве школ он занимал руководящие должности с высокой зарплатой, например, директора.

При этом коллеги замечали странности в поведении мужчины. Например, он мог врать о бытовых мелочах или о количестве детей. Робертс также говорил о супруге, но ее никто никогда не видел.

"Педагог" также стал фигурантом судебных разбирательств. В исках утверждалось, что Робертс брал на должности женщин вместо более подходящих по профессиональным качествам мужчин. Школам пришлось выплатить более $400 000 пострадавшим.

Расследование в отношении мужчины началось недавно. Выяснилось, он не имел права занимать высокие должности и с 2020 года находится на территории страны нелегально. Фигурантку грозит депортация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх