На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    В Самаре нет ни одного открытого томографа. Как и полуоткрытого. Родственник из-за больших габаритов смог пройти обсл...Доктор Азарян: лю...
  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...

Зеленский и президент ФРГ Штайнмайер обсудили ситуацию на Украине

В Германии прошла встреча федерального президента Франка-Вальтера Штайнмайера с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом президент Украины сообщил в своем Telegram-канале.

"Обсудили ситуацию с безопасностью на Украине и наши текущие потребности на фоне российских атак на украинскую энергетику и активных боевых действий вдоль всего фронта", - написал Зеленский.

Он также рассказал, что они пообщались относительно ожиданий Киева от результатов "саммита-мира" в Швейцарии. Кроме того, они обсудили партнерство между украинскими и немецкими городами и общинами.

Зеленский поблагодарил Германию за принятие и организацию нынешней международной конференции по вопросам восстановления Украины.

11 июня президент Украины прибыл в Германию с визитом для участия в конференции по восстановлению страны и переговоров с федеральным канцлером Олафом Шольцем.

Шольц сообщал, что запланированная на 11 июня конференция по восстановлению Украины (Ukraine Recovery Conference) в Берлине соберет представителей 90 стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх