На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Колесников
    А мы акции панамского канала вернули или они гдето "завалились" и кого?Россия потребовал...
  • Александр Семкин
    Молодцы американцы! Деньги у них имеются. Они СВО не проводят.НАСА: завершена п...
  • В С
    "И так и само так "...👌RT: ВС РФ ночью у...

Во Внуково предупредили о задержках рейсов до 1 часа из-за снегопада

В пресс-службе Внуково сообщили "Газете.Ru", что из-за метеоусловий аэропортов пунктов назначения возможны небольшие задержки рейсов.

"Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме. Отмен рейсов нет. Возможны задержки рейсов до 1 часа, связанные с метеоусловиями аэропортов пунктов назначения", - пояснили в пресс-службе аэропорта.

В воздушной гавани столицы делают все возможное, чтобы задержки рейсов были минимальными.

"Все службы Внуково работают с привлечением необходимого количества персонала и производственных ресурсов для обеспечения устойчивого функционирования всех жизненно важных систем аэропорта. Задействовано необходимое количество многофункциональной снегоуборочной техники, спецмашин для распределения химреагентов и обработки самолетов противообледенительной жидкостью", - добавили в пресс-службе Внуково.

По данным центра погоды "Фобос", в понедельник в Москве пройдут непрерывные снегопады, выпадет треть месячной нормы. Сугробы в столице вырастут до 8 см, такой уровень будет отмечаться в Москве впервые за 80 лет.

Как следует из данных сервиса "Яндекс.Расписания", из-за снегопада в столичных аэропортах утром 10 января было задержано и отменено более 70 рейсов. Во Внуково задержали 12 рейсов, в Домодедово - 19 рейсов задержали и один отменили, в Шереметьево 14 рейсов задержали и еще 26 отменили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх