На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Кастрировать!?В Черняховске осу...
  • Maxim
    Орешник -  у Николаса Мадуро, какой топор..WE: у Украины нет...
  • Екатерина
    А я читала, что Надежда себе цель поставила в ближайшее время увидеть на весах двухзначную цифру. Думаю, на велгии эт...Актриса Надежда А...

"КП": режиссер Бондарчук сошелся с Андреевой и переехал в новый дом

Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева передумали расставаться. Об этом сообщает издание kp.ru со ссылкой на источники, близкие к паре.

Источник из окружения звезд заявил, что Федор Бондарчук пытается сохранить брак с Паулиной Андреевой. Изначально пара разошлась из-за разного ритма жизни: режиссеру нравилось проводить время в больших компаниях, а актриса устала от этого.

Сообщается, что сейчас продюсер сосредоточился над экранизацией повести Стругацких "Трудно быть богом", а артистка занимается воспитанием их сына Ивана.

По информации журналистов, Федор Бондарчук и Паулина Андреева после примирения стали жить в Столовом переулке.

"Мне рассказали, что Федор и Паулина присмотрели квартиру в более спокойном месте, в Столовом переулке. Он тут неподалеку от нашего дома, так что они недалеко уехали. Но в Столовом переулке более камерно, комфортнее для их сына", — заявила "КП" бывшая соседка режиссера.

Отмечается, что Бондарчук продал свою прежнюю квартиру в Брюсовом переулке за 200 млн рублей.

Сами знаменитости пока не комментировали информацию о воссоединении.

В марте 2025 года Андреева и Бондарчук сообщили о расставании после девяти лет совместной жизни. Официально они были женаты шесть лет. У экс-супругов есть общий четырехлетний сын Иван, которого артисты скрывают от публики.

После развода актриса взяла двойную фамилию — Андреева-Бондарчук. Соответствующая информация появилась на портале Единого информационного пространства мировых судей города Москвы.

Слухи о расставании пары появились в сентябре 2024 года. Тогда Бондарчук и Андреева приехали на светское мероприятие по отдельности, а поклонники обратили внимание, что супруги были без обручальных колец.

 

Ссылка на первоисточник
наверх