На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

В Раде раскрыли план Зеленского по уничтожению Украины

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" (ОПЗЖ) Анатолий Бурмич заявил, что президент Украины Владимир Зеленский участвует в "плане" по уничтожению страны. Об этом парламентарий сказал в эфире телеканала NewsOne.

По его мнению, такой план разрабатывался еще до прихода Зеленского к власти, и к его созданию привлекали, в частности, Арсения Яценюка и Александра Турчинова, за которыми стояли заинтересованные страны.

Политик считает, что задуманное начали реализовывать с кампании по дискредитации лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука.

"Он (Медведчук — "Газета.Ru") может помешать или прекратить тот их геополитический план превращения Украины, нашего народа в колонию, поссорить нас с соседями, разорить нашу экономику, забрать наши земли, индустрию богатства, все остальное — уничтожить Украину как страну", — уверен Бурмич.

Депутат добавил, что авторы данного "плана" увидели в Медведчуке угрозу, так как он "противостоял ему и говорил правду".

 

Ссылка на первоисточник
наверх