На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Петров
    Наверное проще написать за что Россиянам, пока еще,  не грозят штрафы!!😅😅Машаров: россияна...
  • Халиуллина Лена
    Именно она мешает России во всём.Набиуллина: низка...
  • ВАРЯГ РУС
    Это уже не "пограничные" провокации. Это ведение боевых действий третьей страной с территорий стран (недружественных)...Mash: Литва, Латв...

Электрокар Sony Honda Afeela 1 получит встроенную облачную консоль PlayStation

Sony Honda Mobility объявила о планах по интеграции игровых сервисов PlayStation в будущий электромобиль Afeela 1, но не за счет встроенной консоли, а при помощи облачного гейминга. Об этом сообщает NotebookCheck.

Автомобиль получит поддержку приложения PS Remote Play, а также интеграцию PlayStation Portal в информационно-развлекательную систему.

Экран для игр будет встроен в спинку сиденья, а аудиосистема электромобиля позволит обходиться без наушников.

Для работы сервиса потребуется стабильное интернет-соединение со скоростью не ниже 15 Мбит/с. При наличии Wi-Fi пользователи смогут подключаться к нему, в противном случае будет задействована встроенная поддержка сетей 5G.

Технические характеристики встроенного устройства Sony пока не раскрывает. При этом по опубликованным изображениям экран выглядит больше стандартного 8-дюймового дисплея PlayStation Portal.

Ограничением решения может стать зависимость от домашней консоли PS4 или PS5, необходимой для работы Remote Play. В то же время PlayStation Portal как отдельное устройство уже поддерживает доступ к играм PS5, а подписка PlayStation Plus Premium открывает возможность облачного стриминга. Будут ли эти функции доступны в Afeela 1 EV на момент начала продаж, не уточняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх