На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Ноткин
    Уничтожение усраины- это самое главное в настоящее время!!!Дубинский: Зеленс...
  • Лидия Кузина
    С максимальной скоростью уже нарожали кучи дебилов .И тот кто предлагает платить за рождение детей не намного умнее....Рыбальченко: нужн...
  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...

Минобороны: Пентагон испытывает на Украине токсичные вещества на военных и душевнобольных

Пентагон испытывает на Украине возбудители инфекционных заболеваний и токсичные вещества на военных и душевнобольных людях. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил (ВС) России генерал-лейтенант Игорь Кириллов.

По его словам, в ходе специальной военной операции на Украине российские войска обнаружили данные о реализации Министерством обороны США биологических программ на украинской территории.

Генерал-лейтенант отметил, что американцы нарушили первую и четвертую части статей Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления биологического и токсинного оружия и об их уничтожении (КБТО).

Кириллов утверждает, что найденные в украинских биолабораториях документы доказывают, что рядом с границей РФ проводилась разработка биологического оружия. Это подтверждают договоры о проведении работ, которые были утверждены регистрационными картами подрядных организаций Пентагона — "Блэк энд Вич" и "Метабиота", рассказал военный.

Также Кириллов сообщил, что американские власти скрывают работу Управления по снижению угрозы оружия массового поражения Пентагона (ДТРА) от американцев, удаляя из отчетов данные о результатах исследований на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх