
В Херсонской области пять населенных пунктов остались без газа после артиллерийского обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.
"Сегодня украинские террористы повредили артобстрелом газораспределительную станцию в Каховском муниципальном округе.
В данную минуту специалисты Херсоноблгаза уточняют характер повреждений и определяют объем восстановительных работ", — написал Сальдо.Глава Херсонской области уточнил, что без газа остались город Каховка, а также села Малая Каховка, Любимовка, Коробки и Каменка.
Также 21 марта Сальдо сообщал, что украинские военные с помощью дрона сбросили три боеприпаса на Каховскую центральную районную больницу. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Повреждения получили окна приемного отделения, хирургического корпуса, роддома, а также крыша терапевтического отделения.
Свежие комментарии