На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Самим не стыдно за 30 тыс.?Суд оштрафовал Хо...
  • Владимир
    Говна на лопате не желает ли европа?Депутат Орбан: ну...
  • Александр Корякин
    На что- нибудь цены не будут расти? Наверное, только на яхты.Эксперт Плугов: ц...

В Удмуртии мужчины сняли на видео, как сжигают угнанную "семерку" пенсионера

Жители Удмуртии сняли на видео, как сжигают угнанную ими легковушку, сообщает "МВД Медиа".

В полицию обратился 72-летний местный житель с сообщением об угоне его "ВАЗ-2107". Он объяснил, что собирался ехать на рыбалку и ненадолго оставил машину открытой без присмотра. Спустя несколько часов автомобиль был обнаружен в Балезинском районе с выбитыми стеклами и полностью сгоревшим.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых, ими оказались ранее судимые мужчины 1996 и 2002 годов рождения - односельчане потерпевшего. Установлено, что они, будучи в состоянии алкогольного опьянения, проникли в автомобиль пенсионера и без ключей угнали его.

По дороге в сторону поселка Балезино водитель не справился с управлением и съехал в кювет, после этого угонщики подожгли его и скрылись. Все свои действия они записывали на камеру смартфона. По факту угона возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ, также полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту уничтожения чужого имущества путем поджога.

Ранее сообщалось, что власти Брянской области пообещали вознаграждения за сообщения о пьяных водителях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх