На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...

"Аэрофлот" снизит стоимость авиаперелетов для детей

В период отпусков и летних каникул скидка для детей увеличена до 75%. Предложение действует для пассажиров от 2 до 12 лет, путешествующих совместно со взрослыми, а также для младенцев до 2 лет, которые летят с местом, сообщила пресс-служба "Аэрофлота".

Отмечается, что в акции участвуют прямые и транзитные рейсы "Аэрофлота" и авиакомпании "Россия" под кодом SU. Увеличенная детская скидка применяется к тарифам "Лайт", "Бюджет", "Оптимум" и "Максимум".

Для получения скидки пассажирам необходимо приобрести авиабилеты в период с 1 по 31 июля. Перелет должен быть совершен до конца осени.

В авиакомпании подчеркивают, что "Аэрофлот" на постоянной основе работает над повышением мобильности населения, уделяя внимание всем категориям граждан. Новое предложение авиакомпании призвано обеспечить семьи с детьми максимально доступными и комфортными авиапутешествиями в разгар летнего сезона, а также на осенний период.

Ранее авиакомпания ввела специальный молодежный тариф, который действует для пассажиров в возрасте до 12 до 23 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх