На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Атом Мартин
    олигархи не должны вмешиваться в работу государства в принципеДерипаска повтори...
  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...

В Пермском крае будут судить стрелявшего в детей мужчину

Житель Пермского края предстанет перед судом после инцидента со стрельбой по детям. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

Инцидент произошел в городе Чайковском. По версии следствия, в день произошедшего он был недоволен шумом на детской площадке. Россиянин схватился за винтовку, которую используют для страйкбола, после чего стал стрелять пластиковыми шарами по девочкам девяти и десяти лет.

Пули попали по рукам и ногам несовершеннолетних.

"В результате выстрелов детям были причинены различные травмы", – поделились в ведомстве.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статьям о хулиганстве, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия и побоях. Фигуранта отправили под стражу.

На данный момент собраны все необходимые доказательства, расследование завершено. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх