На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

МО Белоруссии не исключило возможность прямого военного столкновения с НАТО

Возможность прямого военного столкновения с НАТО становится "весьма очевидной". С таким заявлением выступил министр обороны Белоруссии генерал-лейтенант Виктор Хренин на XI Московской конференции по международной безопасности, передает ТАСС.

Он отметил, что Запад занимается интенсивными военными приготовлениями, в которые вкладывает "огромные деньги".

Глава ведомства пояснил, что в капиталистическом мире замораживать свои активы в оружие и армию никто не собирается.

"Поэтому вывод можно сделать однозначный: возможность прямого военного столкновения с НАТО в будущем становится весьма очевидной", - резюмировал министр.

По словам Хренина, истинные планы Запада уже открыто озвучивают должностные лица высокого ранга.

14 августа аналитик Борис Подопригора оценил вероятность прямого столкновения НАТО и России из-за Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх