На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим - за сутки..В Мордовии поезд ...
  • Maxim
    Бактерии кариеса попадают в рот в первые три часа жизни..Стоматолог Карата...
  • Taurus Zmei
    СожрутВолочкова выступи...

Нетаньяху: смена власти в Сирии стала результатом ударов Израиля по Ирану

Премьер-министр Израиля Биньямину Нетаньяху приехал на границу с Сирией. Об этом сообщает ТАСС.

Израильский премьер заявил, что смена власти президента Сирии Башара Асада в Дамаске стала результатом ударов Израиля по Ирану и "Хезболле".

"Сегодня исторический день в истории Ближнего Востока. Режим Асада, являющийся ключевым звеном в оси зла Ирана, пал", - сказал Нетаньяху.

По его словам, это прямой результат ударов, которые Израиль нанесли по Ирану и "Хезболле".

"Это вызвало цепную реакцию по всему Ближнему Востоку среди тех, кто хотел освободиться от этого репрессивного и тиранического режима", - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх