На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...
  • Николай Герасименко
    Фины не сбивают БПЛА Салорейха по одной причине, они сами дали разрешение хохлам использовать свою территорию и возду...ВВС Финляндии не ...

Роструд напомнил о короткой неделе в честь 8 Марта

Россиян в первой половине марта ждет короткая рабочая неделя в честь Международного женского дня (8 Марта). Об этом напомнил Роструд в Telegram-канале.

В этом году праздник приходится на пятницу. Поэтому жители России, которые работают в режиме пятидневной рабочей недели, будут отдыхать три дня подряд, рассказали в Роструде.

Работающие по такому графику россияне будут отдыхать 8, 9 и 10 марта. При этом 7 марта, в связи с предпраздничным днем, продолжительность рабочего дня сокращается на один час.

Согласно утвержденному правительством России календарю выходных и праздничных дней на 2024 год, выходными также будут дни с 28 апреля по 1 мая, а также с 9 по 12 мая. Затем граждан ждут государственные выходные в честь Дня России в июне, Дня народного единства в ноябре и на Новый год в декабре.

Международный женский день — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в России и во многих других странах мира. Появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию в начале XX века.

 

Ссылка на первоисточник
наверх